Актуальная верхняя одежда на осень: что выбрать?

Актуальная верхняя одежда на осень: что выбрать?


Пришла пора утепляться: актуальная верхняя одежда этой осени.

Осень подарила нам приятные теплые дни, однако, погода может быть капризной и удивлять нас разными условиями. Выбор верхней одежды может стать сложным вызовом для многих женщин, поэтому мы подготовили подборку актуальных вариантов, чтобы облегчить ваш выбор, и подарить чувство комфорта и уверенности в себе.

Жилет

IMG_1668.JPG

Это универсальный предмет гардероба, который сможет согреть вас в любое время года. Особенным плюсом является то, что его можно вписать в различные образы. Если раньше его носили в основном со спортивной одеждой, то в настоящее время даже женственные наряды можно утеплить с помощью этого стильного элемента.

Светлые куртки

IMG_1679.JPG

Белый и бежевый – это мягкие и элегантные цвета, идеально подходящие для осеннего сезона. Смелые модницы могут создавать монохромные образы, что является актуальным трендом этого сезона.

Куртка из экокожи

IMG_1670.JPG

Изделия из экокожи обладают рядом преимуществ: они гипоаллергенны, не вызывают раздражение кожи и отлично пропускают воздух. К тому же, этот материал очень пластичный – даже при растяжении он возвращается в исходную форму.

Пончо

IMG_1671.JPG

Пончо согреет в прохладную погоду и подчеркнет вашу женственность. В нем вы будете чувствовать себя уютно и свободно. Этот предмет гардероба может стать вашим любимым. Выберите модель с принтом, например, гусиную лапку, чтобы создать актуальный и стильный наряд.

Глубокие цвета

IMG_1677.JPG

Насыщенные и глубокие цвета действительно завораживают. Осенью особенно важно создавать образы, которые привлекают взгляды окружающих, чтобы поднять настроение и повысить самооценку.

Стеганные куртки

IMG_1669.JPG

Практичный и надёжный вариант на осень – стеганные куртки. Они защитят вас от холода и ветра. Их можно носить и с брюками, и с юбками, и с грубыми ботинками, и кроссовками, создавая множество образов.

Приходите в сеть магазинов и универмагов ХЦ. У нас представлен широкий ассортимент верхней одежды, чтобы каждая из вас могла найти именно то, что ей по душе. Ведь осенью особенно важно чувствовать себя комфортно и уютно.