Обновите гардероб: актуальные мужские тренды осени!

Обновите гардероб: актуальные мужские тренды осени!


В нашей съёмке принял участие актёр театра и кино Владимир Бутенко, завоевавший известность ролями в сериалах «Беспринципные», «Пищеблок», «Поворот к счастью», «Спасская» и других проектах.

Мужской гардероб может быть не только универсальным, но и стильным, а также способным обеспечить комфорт в любых погодных условиях. Мы подготовили подборку актуальных трендов, которые помогут вам создать образы этой осенью. Разнообразие коллекций европейских брендов, представленных в ХЦ, позволит вам найти идеальные элементы для вашего гардероба.

Как собрать стильный и базовый гардероб на осень? Читайте в нашей статье!

Жилеты

IMG_2623.JPG

Кто сказал, что мужчинам не идут жилеты? Мы уверены в обратном и готовы это доказать! Жилеты не только функциональная деталь гардероба, но и стильный элемент, который способен добавить изюминку и выразительность вашему образу. Они идеально впишутся как в деловые, так и в повседневные наряды. Выбор цветовых решений для жилетов крайне разнообразен: от классических коричневых, черных и серых до ярких красных, синих и зеленых оттенков.

Бомберы

Идеальную модель смогут найти как любители классического стиля, так и те, кто предпочитает спорт-шик. Классические варианты могут заменить традиционный пиджак, обычно они представлены в темных оттенках, добавляя элегантности и стиля. Более повседневные модели, в свою очередь, украшены яркими вставками, придающими им особую привлекательность. Множество брендов дополнили свои коллекции модными бомберами, которые выглядят оригинально, подчеркивая ваш индивидуальный стиль.

Стёганые куртки

IMG_2626.JPG

Функциональный и простой в уходе предмет гардероба. Если вы предпочитаете спортивный стиль, сочетайте их со свободными брюками, толстовками и кроссовками. Для создания повседневных casual образов носите стёганые куртки с джинсами, рубашками и джемперами, добавляя нотку непринужденной элегантности. Благодаря своей универсальности, стеганые куртки станут незаменимым предметом гардероба этой осенью.

Костюмы

IMG_2642.JPG

Все больше мужчин стремятся к экспериментам с образами, однако многие все еще придерживаются классического стиля, выбирая черные или темно-синие костюмы с белыми рубашками. Мы хотели бы предложить вам новую идею: изумрудный костюм с чёрной водолазкой. В таком смелом образе вы не сможете остаться незамеченным на деловом мероприятии или переговорах.

Водолазки

Водолазки – база современного мужского гардероба, они легко вписываются в повседневные и деловые образы. Обратите внимание на черные модели, которые являются универсальными и подходят практически ко всему. А если вы хотите создать осенний образ, то обратите внимание на коричневые водолазки, которые добавят теплоты и гармонии вашему луку.

Трикотажные джемперы

IMG_2625.JPG

Каждому мужчине хочется чувствовать себя комфортно. Джемпера можно носить под пиджак и поверх рубашки, а также как самостоятельный элемент гардероба. Трикотажные модели хорошо тянутся и помогают вам выглядеть солидно. Для офисных образов можно выбрать джемперы в сдержанных цветах, таких как серый, болотный и черный. А если вы стремитесь создать яркие повседневные образы, то выбирайте джемперы в терракотовых, синих или бордовых оттенках.

Осенние цвета

IMG_2616.JPG

В этом сезоне дизайнеры предлагают мужчинам широкую палитру цветов, которая поможет создать стильные образы. При выборе осенней одежды и аксессуаров обратите особое внимание на следующие оттенки: тёмно-зелёный, бордовый, серый, коричневый и оливковый. Комбинируйте между собой эти цвета, чтобы быть в тренде. Стоит отметить, что несомненным хитом этого сезона стало классическое сочетание черного и белого.

Гранж

IMG_2641.JPG

Этот стиль отличается необычными комбинациями одежды, многослойностью, небрежностью и комфортом. Он подходит для мужчин, которые стремятся проявить уверенность в себе и независимость от чужого мнения. Рекомендуем сочетать лёгкие и грубые фактуры, чтобы образы получались не перегруженными. А одним из главных приемов гранжа, является завязывание клетчатой рубашки вокруг талии. Экспериментируйте этой осенью со своим стилем!

В сети магазинов и универмагов ХЦ вас ждут новые коллекции европейских брендов, таких как: Baldessarini, Boss, Daniel Hechter, Emporio Armani, Hugo, Joop!, Karl Lagerfeld, Premiata и многих других. Создавайте тёплые, актуальные и комфортные образы, чтобы выглядеть стильно и уверенно этой осенью. Следите за акциями и совершайте выгодные покупки!