Стилист Таша Строгая в ХЦ Лейпциг!

Стилист Таша Строгая в ХЦ Лейпциг!




ХЦ Лейпциг

Стилист и телеведущая Таша Строгая посетила универмаг ХЦ Лейпциг в поисках новых коллекций осень-зима 2022/23.

Сеть магазинов и универмагов ХЦ удобно расположена по всей Москве, чтобы каждый посетитель мог выбрать ближайший к нему магазин и отправиться туда. В универмагах ХЦ представлена одежда, обувь и аксессуары премиального и среднего ценового сегмента. Магазины отличаются недорогими брендами и имеют меньший ассортимент товаров. А ХЦ Лейпциг – самый большой флагманский универмаг, где можно найти одежду для всей семьи. Здесь представлена не только женская одежда, но и мужская, молодежная и детская, что очень удобно.
Вы сможете подобрать образы, в которых можно отправиться на работу, а вечером на встречу с друзьями, например, в театр или ресторан.

пуховик

Советы стилиста по выбору пуховика на зиму: какой наполнитель выбрать?

Покупая пуховик, стоит помнить, что скорее всего носить его вы будете не один сезон, поэтому к его выбору нужно подойти ответственно. Стилист и телеведущая Таша Строгая рекомендует обратить внимание на наполнитель, отдайте предпочтение сочетанию пуха и пера, идеальным сочетанием считается пропорция 90/10, так вам будет тепло и комфортно, потому что он отличается лёгкостью и натуральностью. Всю информацию о составе вы сможете найти на ярлыке, также у некоторых моделей прикреплены образцы наполнителя в капсулы или пакетике. Внешняя ткань пуховика должна иметь влагоустойчивую пропитку, так как погода зимой непредсказуема, она может быть как снежной, так и дождливой.
Стилист рекомендует отдать предпочтение приталенному силуэту, он подойдёт под все типы фигуры, а вот объёмный далеко не всем. Благодаря лёгкому приталиванию вы легко сможете надеть под него тёплые вещи по сезону. Наличие капюшона безусловно является большим плюсом, он будет дополнительной защитой от ветра. Выбирая пуховик, обращайте внимание на износостойкость, и главное, вам должно быть в нём комфортно, так он будет радовать вас долгое время.

Таша Строгая собрала актуальный образ для зимы из представленных коллекций в универмаге ХЦ.

комплект Penny Black

Например, комплект Penny Black состоит из стильного кардигана и джемпера с коротким рукавом. Отдельное внимание стоит уделить его составу: вискоза, полиамид, шерсть и кашемир. Его можно назвать идеальным, он будет держать форму, останется мягким и его будет приятно носить. У него нюдовая бежевая гамма, которая сейчас в тренде.

комплект Penny Black

Для создания женственного образа взяли к комплекту плиссированную юбку. Эта модель актуальна уже не один сезон и ещё долго будет пользоваться популярностью. Вы можете надеть её на работу вместе с кардиганом и джемпером, а вечером отправиться в ней на мероприятие или даже день рождения. Юбка Akhmadullina Dreams обладает необыкновенным оливковым цветом, ткань по ощущениям похожа на полубархат, она лёгкая, выглядит стильно и современно.

Юбка Akhmadullina Dreams

Аксессуары безусловно играют важную роль в образе. Таша Строгая предложила вместительные сумки Coccinelle, представленные в ХЦ в разных цветах. К комплекту с юбкой мы выбрали более контрастную модель. Современная мода допускает сочетание разных оттенков одного цвета, поэтому к сумке стилист подобрала пояс Penny Black немного отличающийся по тону. Тем самым образ получился более динамичным.

ботильоны Marc Cain

К образу Таша Строгая выбрала ботильоны Marc Cain. У них устойчивый каблук и толстая подошва. На холодное время года стилист рекомендует выбирать обувь на подошве не менее 10 мм. Подбирать обувь лучше всего вечером, так как в течение дня нога устаёт и немного отекает, вы сможете наиболее точно подобрать необходимый размер. Важные моменты, которые нужно учесть при покупке зимней обуви: она должна быть утеплённой, выполнена из натуральной кожи, иметь модный цвет и толстую подошву. Приобретая обувь, задумайтесь, с чем вы сможете её носить: с юбкой, брюками или джинсами. Чем больше вариантов и комплектов одежды на каждый день мы можем создать, тем актуальнее будет выбранная вами обувь.

пальто Akhmadullina Dreams

В завершении образа Таша Строгая выбрала пальто Akhmadullina Dreams из эко-меха. Оно отлично вписывается в готовый образ и выполнено в соответствии с модными трендами.

магазинах ХЦ

Стилист и телеведущая Таша Строгая об универмагах и магазинах ХЦ:

— Прекрасно, когда в одном пространстве есть большой выбор одежды. Когда можно выбирать предметы гардероба разных брендов и стильно сочетать между собой. Подобранную одежду каждая может вписать в свой гардероб и сочетать её или между собой, или между другими базовыми вещами.

Создавайте универсальные образы в магазинах и универмагах ХЦ.